Немного о нас

Наш коллектив Наш детский сад работает по программе «Радуга» Т. Дороновой, В. Гербовой.

Здесь Вас с радостью встретит хозяйка детского сада – заведующая Эрендраут Нина Алексеевна, педагог высшей квалификационной категории, и её заместители: по учебно-воспитательной работе Федорова Наталья Александровна, педагог первой квалификационной  категории; по административно-хозяйственной части Королькова Надежда Петровна, специалист первой квалификационной категории.

О здоровье Вашего ребенка    позаботятся: врач Ермилова Юлия Петровна, массажист Хасанова Валентина Григорьевна, о его рациональном питании будет заботиться старшая медицинская сестра Жидеева Анна Петровна.

Научат правильно произносить звуки и составлять предложения учителя-логопеды: Володина Наталья Владимировна, педагог высшей квалификационной категории и Храмова Анастасия Викторовна.

Научат любить и понимать музыку, петь и танцевать, участвовать в театрализованных представлениях музыкальные руководители: Колесова Татьяна Ивановна, педагог высшей квалификационной категории; Плотцева Инна Евгеньевна, педагог первой квалификационной категории.

Много интересных игр и занятий проведут с детьми творческие и талантливые воспитатели. Они научат ребят общаться со сверстниками, любить и беречь природу, помогут подготовить детей к поступлению в школу, ответят на многочисленные «Зачем?» и «Почему?»

На вопросы о правах ребенка Вам ответит инспектор по охране прав детства Волкова Ирина Михайловна.

Наши замечательные повара вкусно и калорийно накормят Вашего ребенка!

В нашем детском саду работают кружки и студии.

Вторник, 13 Ноября 2018, 22:13
«  Ноябрь 2018  »